| ブランド名: | auo |
| モデル番号: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G057QN01 V2 |
| パネルのサイズ | 5.7" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 320 ((RGB) * 240,QVGA,70PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 115.2 ((W) *86.4 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 118.2 ((W) *89.4 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 144 (W) *104.6 (H) *12.8 (D) mm |
| 表面処理 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 800 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 8001 (典型的な) |
| 視角 | 80/80/70/70 (典型的な,CR≥10) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 最良の視野方向 | 12時 |
| 応答時間 | 15/10 ms (典型的な,Tr/Td) |
| 表示する色 | 262K 50% NTSC |
| バックライトタイプ | WLED,50K時間,LEDドライバー |
| 更新頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 150/165g (典型的な/最大) |
| シグナルインターフェース | CMOS (1 ch,6 bit),33ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | -30°Cから85°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから85°C |