| ブランド名: | auo |
| モデル番号: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルブランド | AUO |
| パネルモデル | M190PW01 V8 |
| パネルサイズ | 19.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB 縦ストライプ |
| 表示エリア | 408.24(W)*255.15(H) mm |
| ベゼル開口部 | 412.24(W)*259.15(H) mm |
| 外形寸法 | 428(W)*278(H)*10.8(D) mm |
| 表面 | アンチグレア、ハードコーティング (3H) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 85/85/80/80 (標準) (CR≧10) |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスミッシブ |
| 応答時間 | 3.6/1.4 (標準) (Tr/Td) |
| 表示色数 | 16.7M 72% NTSC |
| ランプタイプ | 13S4P WLED, 30K 時間, ドライバーなし |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| パネル重量 | 1.45Kgs (標準) |
| 信号インターフェイス | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (標準) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |