| ブランド名: | innolux |
| モデル番号: | EJ080NA-05B |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 製造者 | インノルックス |
| モデル名 | EJ080NA-05B |
| スクリーンサイズ | 8.0インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT LCD |
| 決議 | 800 ((RGB) *600 (SVGA) 125PPI |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 162 * 121.5 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 183 * 141 * 5.9 mm (H*V*D) |
| ベゼル地域 | 164.8 * 124.3 mm (H*V) |
| 表面処理 | アンチグラス |
| 照明度 | 250 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 5001 (典型的な) |
| 視角 | 70/70/50/70 (典型的な,CR≥10) |
| 応答時間 | 10/15 ms (典型的な,Tr/Td) |
| 理想 的 な 見方 | 6時 |
| ディスプレイ技術 | TN 通常白色 伝播性 |
| 色深さ | 262K/16.7M 50% NTSC |
| バックライトシステム | 3S9P WLED 20K時間の寿命 ドライバーは必要ない |
| 体重 | 241g (典型的な) |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルインターフェース | パラレルRGB (1チャンネル,6/8ビット),FPC 50ピン |
| 電源 | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (典型的なVCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |