| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | HM150X01-N01 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルブランド | BOE |
| パネルモデル | HM150X01-N01 |
| パネルサイズ | 15.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| 表示領域 | 304.128(W)*228.096(H) mm |
| 外形寸法 | 326.5(W)*253.5(H) mm |
| 表面処理 | アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコーティング(3H) |
| 輝度 | 350 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 700:1 (標準) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (標準, CR≥10) |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| 応答時間 | 8ms (標準, Tr+Td) |
| 表示色数 | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| バックライトタイプ | WLED, 寿命50K時間, LEDドライバー付き |
| リフレッシュ周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| パネル重量 | 850g (標準) |
| 信号インターフェース | LVDS (1チャンネル, 6/8ビット), 20ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 保管温度 | -20°C ~ 70°C |