| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | HB140WX1-401 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルブランド | BOE |
| パネルモデル | HB140WX1-401 (BOE05CF) |
| パネルサイズ | 14.0インチ |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| ピクセルフォーマット | RGBストライプ |
| 表示領域 | 309.399(W) * 173.952(H) mm |
| 外形寸法 | 320.4(W) * 205.1(H) * 3.6(D) mm |
| 表面処理 | アンチグレア、ハードコーティング (3H) |
| 輝度 | 200 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 500:1 (標準) |
| 視野角 | 45/45/20/40 (標準、CR≥10) |
| 表示モード | TN、ノーマルホワイト、透過型 |
| 最適な視野 | 6時 |
| 応答時間 | 12ms (標準、Tr+Td) |
| 表示色数 | 262K (45% NTSC) |
| バックライトタイプ | 9S4P WLED、15K時間寿命、LEDドライバー付き |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | タッチ機能なし |
| フォームファクタ | フラット (PCBAフラット、T3.4~4.0mm) |
| 信号インターフェース | eDP (1レーン)、30ピン、コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | 0°C~50°C |
| 保管温度 | -20°C~60°C |