| ブランド名: | sharp |
| モデル番号: | LQ042T1DW01 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
工業用向けに設計された高性能4.2インチ TFT-LCDディスプレイモジュール480*272 WQVGA解像度と 400 cd/m2の明るさで,様々な照明条件で優れた可視性.
| ブランド | 鋭い |
| モデル | LQ042T1DW01 |
| ディスプレイタイプ | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 横切りの大きさ | 4.2インチ |
| 決議 | 480*272 (WQVGA) |
| ピクセル構成 | RGB水平ストライプ |
| アクティブ エリア | 92.88 ((H) * 52.632 ((V) mm |
| 図面 の 寸法 | 109.5 (H) * 69 (V) * 10.1 (D) mm |
| ベゼル地域 | 94.48 ((H) * 54.272 ((V) mm |
| 表面処理 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 400 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 13001 (典型的な) |
| 視角 | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| 応答時間 | 20 ms (典型的な,Tr+Td) |
| 動作モード | ASV,通常は黒色,伝播する |
| カラーサポート | 16.2M色,64% NTSC |
| バックライト | WLED,50K時間の寿命,LEDドライバー |
| フレームレート | 60Hz |
| インターフェース | 50ピンのCMOS (1チャンネル,8ビット),コネクタ |
| 電源 | 3.3V (典型的な) |
| 体重 | 85.0g (最大) |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -10°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+70°C |