ブランド名: sharp
モデル番号: LQ042T1DW01
MOQ: 10PCS
価格: negotiable
支払条件: T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給能力: 週に3000個
詳細情報
起源の場所:
日本
証明:
Rohs,CE,FCC
品質:
新品オリジナル
パッケージ:
オリジナルの工業用梱包材
材料:
oledガラス
色:
16.2m色
モデル:
WLED
スタイル:
広画面 高解像度 480*272ピクセル
輝度:
400cd
コネクタ:
50
コントラスト比:
労働時間:
50k時間
パッケージの詳細:
工業用包装
ハイライト:
480*272 産業用LCDスクリーン
4.2" LCDタッチスクリーンパネル
製品説明
シャープ LQ042T1DW01 4.2"産業用液晶ディスプレイ
製品概要
テクニカル仕様
ブランド鋭い
モデルLQ042T1DW01
ディスプレイタイプa-Si TFT-LCD,LCM
横切りの大きさ4.2インチ
決議480*272 (WQVGA)
ピクセル構成RGB水平ストライプ
アクティブ エリア92.88 ((H) * 52.632 ((V) mm
図面 の 寸法109.5 (H) * 69 (V) * 10.1 (D) mm
ベゼル地域94.48 ((H) * 54.272 ((V) mm
表面処理アンチグレー,ハードコーティング (3H)
亮度400 cd/m2 (典型的な)
視角80/80/80/80 (CR≥10)
応答時間20 ms (典型的な,Tr+Td)
動作モードASV,通常は黒色,伝播する
カラーサポート16.2M色,64% NTSC
バックライトWLED,50K時間の寿命,LEDドライバー
フレームレート60Hz
インターフェース50ピンのCMOS (1チャンネル,8ビット),コネクタ
電源3.3V (典型的な)
体重85.0g (最大)
タッチパネル持っていない
環境仕様
動作温度-10°Cから+70°C
貯蔵温度-30°Cから+70°C