| ブランド名: | Hitachi |
| モデル番号: | SP10Q010-T |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 製造者 | ヒタチ |
| モデル名 | SP10Q010-T |
| スクリーンサイズ | 3.8インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,FSTN-LCD |
| 決議 | 320*240 (QVGA) |
| アクティブ エリア | 76.79 * 57.59 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 94.7 * 73.3 * 6 mm (H*V*D) |
| 照明度 | 60 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 51 (典型的な) |
| 視角 | 80° (典型的な) |
| 応答時間 | 150/350 ms (Tr/Td) |
| 表示モード | STN,黒/白 (陽性),反射 |
| バックライト | 1S6P WLED ドライバーなし |
| 更新率 | 75Hz |
| インターフェース | パラレルデータ (4ビット),FPC,20ピン |
| 稼働電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから80°C |