| ブランド名: | Toshiba |
| モデル番号: | LTD104KA1S |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルのブランド | 東芝マツシタ |
| パネルモデル | LTD104KA1S |
| パネルのサイズ | 10.4インチ |
| パネルの種類 | LTPS TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) *768 (XGA) |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 210.4 * 157.8 mm |
| 亮度 | 170 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 2501 (典型的な) |
| 視角 | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| 表示する色 | 262K |
| 応答時間 | 50/50 ms (Tr/Td マックス) |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6 ビット), 14 ピン,コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (典型的な) |
| バックライト | 1 CCFL 運転手なし |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |