| ブランド名: | LG |
| モデル番号: | LB121S03-TL05 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルブランド | LG Display |
|---|---|
| パネルサイズ | 12.1" |
| 解像度 | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| 表示領域 | 246*184.5 mm |
| 外形寸法 | 276*209*9.5 mm |
| 輝度 | 450 cd/m² (標準) |
| 視野角 | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| 表示色数 | 262K/16.7M |
| コントラスト比 | 600:1 (標準) |
| 応答時間 | 10/20 ms (Tr/Td) |
| 周波数 | 60Hz |
| 重量 | 515/530g (標準/最大) |
| パネルモデル | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| ピクセルフォーマット | RGBストライプ |
| 表面処理 | アンチグレア |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| ランプタイプ | WLED, 50K時間, LEDドライバー付き |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号インターフェース | LVDS (1ch, 6/8ビット), 30ピン, コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |