| ブランド名: | NEC |
| モデル番号: | NL3224BC35-20R |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | NEC |
| 対角サイズ | 5.5インチ |
| ピクセルフォーマット | 320(RGB)*240 [QVGA] |
| アクティブエリア | 111.36(H)*83.52(V) mm |
| ベゼルエリア | 116.4(H)*88.5(V) mm |
| 対応色数 | 262K |
| フレームレート | 60Hz |
| モデル | NL3224BC35-20R |
| タイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 構成 | RGB垂直ストライプ |
| 外形寸法 | 134(H)*104.5(V) mm |
| 動作モード | TN, ノーマリーホワイト, トランシティブ |
| 光源 | CCFL [2個], ドライバーなし |
| タッチパネル | なし |
| インターフェースタイプ | CMOS (1ch, 6-bit), コネクタ |
| 動作温度 | -10 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |