| ブランド名: | lg |
| モデル番号: | LC185EXN-SCA1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
高性能 18.5インチ LCD パネル 医療,産業,テレビの用途のために設計されています特徴 1366*768 WXGA解像度 300 cd/m2の明るさで,様々な照明条件で明確な可視性.
| 製造者 | LGディスプレイ |
| モデル名 | LC185EXN-SCA1 |
| スクリーンサイズ | 18.5インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT LCD |
| 決議 | 1366 ((RGB) *768 (WXGA) |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 409.8 * 230.4 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 430.4 * 254.6 * 14.9 mm (H*V*D) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 視角 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 応答時間 | 9 ms (G から G,典型) |
| ディスプレイ技術 | S-IPS 通常は黒色 伝達力 |
| 色深さ | 16.7M色,68% (CIE1931) |
| バックライト | WLED,30K時間の寿命 LEDドライバー |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | LVDS (1 ch, 8-bit),30ピンのコネクター |
| 電圧供給 | 5.0V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 体重 | 1.26kg (典型的な) /1.35kg (最大) |
耐久性や反射を減らすため,ハードコーティング (3H) とアンチグラスコーティング (Haze 13%)