| ブランド名: | LG |
| モデル番号: | LD320EUN-SEM1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| パネルブランド | LG Display |
| パネルサイズ | 31.5" |
| 解像度 | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| 表示領域 | 698.4(W)*392.85(H) mm |
| 外形寸法 | 727.4(W)*429(H) mm |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (最小)(CR≥10) |
| 最適な表示 | 対称性 |
| 表示色数 | 16.7M 68% (CIE1931) |
| 周波数 | 60Hz |
| 重量 | 5.40/5.70Kgs (標準/最大) |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| パネル型番 | LD320EUN-SEM1 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| ベゼル開口部 | 705.6(W)*400.1(H) mm |
| 表面処理 | アンチグレア (ヘイズ1%)、ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 1300:1 (標準) (TM) |
| 表示モード | S-IPS、ノーマリーブラック、透過型 |
| 応答時間 | 22 ms (G to G) |
| バックライトタイプ | WLED、50K時間、LEDドライバー付き |
| タッチスクリーン | なし |
| 用途 | 信号インターフェース |
| 信号インターフェース | LVDS (2ch, 8-bit)、51ピン、コネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |