| ブランド名: | LG |
| モデル番号: | LM238WF5-SSA1 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
W15CデスクトップPCアプリケーション向けに設計された高品質FHD LCDモジュール。IPSテクノロジーと信頼性の高いパフォーマンスを特徴としています。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| パネルブランド | LG Display |
| パネルモデル | LM238WF5-SSA1 |
| パネルサイズ | 23.8インチ |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920(RGB)*1080, FHD |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| 表示エリア | 527.04(W)*296.46(H) mm |
| 外形寸法 | 535.24(W)*313.18(H)*12.76(D) mm |
| 表面 | アンチグレア、ハードコーティング (3H) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 表示モード | IPS, ノーマルブラック, トランスミッシブ |
| 最適表示 | 対称 |
| 応答時間 | 14ms (標準)(G to G) |
| 表示色数 | 16.7M 72% (CIE1931) |
| ランプタイプ | WLED, 30K時間, ドライバーなし |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | インセルタッチ |
| パネル重量 | 1.92/2.01Kgs (標準/最大) |
| 信号インターフェース | LVDS (2ch, 8-bit), 30ピン, コネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (標準) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |