| ブランド名: | LG |
| モデル番号: | LM340UW3-SSA1 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | USD180 |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | LM340UW3-SSA1 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| アクティブ エリア | 799.8 * 334.8 mm |
| 図面 の 寸法 | 809.55 * 351.7 * 17.2 mm |
| 亮度 | 300 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 応答時間 | 14 ms (G から G,典型) |
| 更新率 | 60Hz (EMC回路を組み込んだ120Hz) |
| シグナルインターフェース | eDP (4レーン),HBR2 (5.4G/レーン),30ピン接続 |
| 入力電圧 | 10.0V (典型的な) |
| 体重 | 4.35/4.57 kg (典型的な/最大) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |