| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | $26 |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| パネルの種類 | WLEDバックライト付き LTPS TFT-LCD |
| 横切りの大きさ | 16.0インチ |
| 決議 | 1920 (RGB) * 1200 (WUXGA) |
| ピクセル密度 | 141 PPI |
| アクティブ エリア | 344.678 * 215.424 mm |
| 亮度 | 300 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 8ms 典型的な (Tr+Td), 5ms (GからG), 3ms (ODでGからG) |
| 更新率 | 165Hz (MEMCで120Hz+120Hz,240Hzを含む複数のモード) |
| シグナルインターフェース | eDP (4レーン),eDP 1440ピンのコネクター |
| 稼働電圧 | 3.3V (典型的な) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |