| ブランド名: | BOE |
| モデル番号: | NV080WXM-N41 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | USD35/PC |
| 支払条件: | T/T,W,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| モデル番号 | NV080WXM-N41 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| アクティブ エリア | 107.64 * 172.224 mm (W*H) |
| 図面 の 寸法 | 113.72 * 184.01 * 4.43 mm (H*V*D) |
| 決議 | 800 ((RGB) *1280,WXGA |
| ピクセル密度 | 188 PPI |
| 照明度 | 350 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 10001 (典型的な) |
| 視角 | 80/80/80/80 (左/右/上/下) |
| 応答時間 | 30 ms (典型的な) |
| 色深さ | 16.7M色,60%NTSC |
| 更新率 | 60Hz |
| インターフェース | MIPI (4つのデータレーン),45ピンのコネクター |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから70°C |
| 体重 | 106g (最大) |