| ブランド名: | cpt |
| モデル番号: | CLAA150XQ01CW |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| パネルブランド | CPT | パネルモデル | CLAA150XQ01CW |
|---|---|---|---|
| パネルサイズ | 15.0" | パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI | ピクセルフォーマット | RGBストライプ |
| 表示エリア | 304.128(W)*228.096(H) mm | ベゼル開口部 | 307.4(W)*231.3(H) mm |
| 外形寸法 | 326.5(W)*253.5(H)*11.5(D) mm | 表面処理 | ハードコーティング (3H) |
| 輝度 | 450 cd/m² (標準) | コントラスト比 | 700:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 80/80/70/70 (標準)(CR≥10) | 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| 最適表示方向 | 6時 | 応答時間 | 10/15 (標準)(Tr/Td) |
| 表示色数 | 16.7M 63% NTSC | ランプタイプ | 8S2P WLED, 70K時間, LEDドライバー付き |
| 周波数 | 60Hz | タッチスクリーン | なし |
| 重量 | 870g (標準) | 用途 | 産業用 |
| 信号インターフェース | LVDS (1ch, 8ビット), 20ピンコネクタ |
|---|---|
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 動作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |