| ブランド名: | AUO |
| モデル番号: | M270DTN01 について3 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | ウエスタンユニオン、マネーグラム、t/t |
| 供給能力: | 1週あたりの20000pcs |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| パネルブランド | AUO |
| パネルサイズ | 27.0" |
| 解像度 | 2560(RGB)*1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| 表示エリア | 596.736(W)*335.664(H) mm |
| 外形寸法 | 608.8(W)*354.66(H)*15.08(D) mm |
| 輝度 | 350 cd/m² (標準) |
| 視野角 | 85/85/80/80 (標準, CR≧10) |
| 表示色数 | 16.7M, 98% sRGB |
| リフレッシュレート | 144Hz |
| 重量 | 2.39 kg (標準) |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| パネルモデル | M270DTN01.3 |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| 表面処理 | アンチグレア、ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| 応答時間 | 3.5/1.5 (標準)(Tr/Td) |
| バックライトシステム | 18S4P WLED, 30K時間, ドライバーなし |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号インターフェース | LVDS (8ch, 8-bit), 130ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |