| ブランド名: | Innolux |
| モデル番号: | N173HCE-E31 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| パネルのブランド | インノルックス |
| パネルモデル | N173HCE-E31 (CMN1738) |
| パネルのサイズ | 17.3インチ |
| 決議 | 1920*1080 (FHD) |
| 亮度 | 300 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 7001 (典型的な) |
| 視角 | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| 表示する色 | 262K, 72% (CIE1931) |
| 応答時間 | 14/11 ms (典型的な Tr/Td) |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 表示モード | AAS,通常は黒色,伝播性 |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン) 30ピン コンネクター |
| 入力電圧 | 3.3V (典型的な) |
| バックライト | WLED,15K時間,LEDドライバー |
| 表面処理 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |