| ブランド名: | LG |
| モデル番号: | LC320DXY-SHAA |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
| 製造者 | LGディスプレイ |
| モデル名 | LC320DXY-SHAA |
| スクリーンサイズ | 31.5インチ |
| スクリーンタイプ | CELL,a-Si TFT-LCD |
| 決議 | 1366 ((RGB) *768 (WXGA) |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 697.685 * 392.256 mm (H*V) |
| 図面 の 寸法 | 715 * 411 * 1.3 mm (H*V*D) |
| 表面処理 | アンチグラス (Haze 3%),ハードコーティング (2H) |
| 亮度 | 400 cd/m2 |
| コントラスト比 | 12001 (典型的な) |
| 視角 | 89/89/89/89 (Min.) (CR≥10) |
| 応答時間 | 7 ms (典型,G から G) |
| 表示モード | IPS,通常は黒色,伝達 |
| 色深さ | 16.700万色 |
| バックライト | バックライトなし |
| 体重 | 0.86/0.91 kg (典型的な/最大) |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし |
| シグナルタイプ | LVDS (1 ch, 8-bit),コネクタ,30ピン |
| 電圧供給 | 12.0V (典型的な) |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ 60 °C |