TM121TDSG02 12.1インチ産業用LCDディスプレイ 1024x768ピクセルと450cd/m2明るさ
ブランド名: TIANMA
モデル番号: TM121TDSG02
MOQ: 10PCS
価格: negotiable
支払条件: T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給能力: 週に3000個
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
Rohs,CE,FCC
品質:
新品オリジナル
パッケージ:
オリジナルの工業用梱包材
材料:
oledガラス
色:
262K色
モデル:
WLED
スタイル:
広画面 高解像度 1024*768
輝度:
450CD
コネクタ:
20
コントラスト比:
労働時間:
50k時間
パッケージの詳細:
工業用包装
ハイライト:
産業用パネルPCタッチスクリーン
産業用コンピュータモニター
製品説明
TM121TDSG02 450CD/M² 産業用LCDディスプレイ
製品概要
技術仕様
パネルブランド TIANMA パネルモデル TM121TDSG02
パネルサイズ 12.1" パネルタイプ a-Si TFT-LCD, LCM
解像度 1024(RGB)*768, XGA ピクセルフォーマット RGBストライプ
表示エリア 245.76(W)*184.32(H) mm ベゼル開口部 250.8(W)*189.4(H) mm
輝度 450 cd/m² (標準) コントラスト比 700:1 (標準)
視野角 80/80/80/80 (標準)(CR≧10) 表示モード TN、ノーマリーホワイト、透過型
最適視野 6時 応答時間 3/5 (標準)(Tr/Td)
周波数 60Hz タッチスクリーン なし
入力電圧 3.3V (標準) 動作温度 -20 ~ 70 °C
保管温度 -30 ~ 80 °C 用途 産業用
TM121TDSG02 12.1インチ産業用LCDディスプレイ 1024x768ピクセルと450cd/m2明るさ 0
主な特徴
  • 12.1インチ対角a-Si TFT-LCDディスプレイ、WLEDバックライトシステム内蔵
  • 耐久性のためのアンチグレア表面、ハードコーティング (3H)
  • 選択可能な6/8ビットインターフェース、広視野角
  • 180度反転機能付きランドスケープ表示
  • 50,000時間以上のランプ寿命を持つ白色LEDバックライト
  • 産業用動作温度範囲: -20°C~70°C