モデル番号: R213T1-L01
MOQ: 10PCS
価格: negotiable
支払条件: T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給能力: 週に3000個
詳細情報
起源の場所:
日本
証明:
Rohs,CE,FCC
品質:
新品オリジナル
パッケージ:
オリジナルの工業用梱包材
材料:
oledガラス
色:
262色
モデル:
WLED
スタイル:
広画面 高解像度 2560*2048
輝度:
1000cd
コネクタ:
73ピン
コントラスト比:
労働時間:
50k時間
パッケージの詳細:
工業用包装
ハイライト:
産業用コンピュータモニター
産業タッチ画面の表示
製品説明
CMO 21.3" メディカルイメージング産業用LCDディスプレイ
製品概要
基本規格
パラメータ 仕様
モデル R213T1-L01
横切りの大きさ 21.3インチ
ピクセル形式 2560 (LCR) *2048 (QSXGA)
アクティブ エリア 422.4 (H) *337.92 (V) mm
ベゼル地域 426.4 ((H) *344.5 ((V) mm
照明度 1000 cd/m2 (典型的な)
視角 85/85/85/85 (典型的な,CR≥10)
応答時間 25/25 (典型的な,T/Td)
体重 2.97kg (典型的な)
テクニカル特徴
  • ディスプレイタイプ:a-Si TFT-LCD,LCM
  • 動作モード:DD-IPS 通常黒色 伝達
  • 配置:LCR垂直ストライプ
  • サポートカラー: グレースケール
  • フレームレート: 60Hz
  • 光源:CCFL [12個],50K時間,インバーター
  • インターフェースタイプ: 73ピン LVDS (4 ch, 8-bit),コネクタ
  • 電源:12.0V (典型的な)
  • 概要 寸法: 459.8 ((H) * 375.3 ((V) * 49 ((D) mm
環境仕様
パラメータ 範囲
動作温度 0°Cから50°C
貯蔵温度 -20°Cから60°C