| ブランド名: | CMO |
| モデル番号: | R213T1-L01 |
| MOQ: | 10PCS |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、W、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 週に3000個 |
医療用イメージング向けに特別に設計された高性能21.3インチ産業用LCDディスプレイモジュールで,重要な診断環境での卓越した解像度と明るさを備えています
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | R213T1-L01 |
| 横切りの大きさ | 21.3インチ |
| ピクセル形式 | 2560 (LCR) *2048 (QSXGA) |
| アクティブ エリア | 422.4 (H) *337.92 (V) mm |
| ベゼル地域 | 426.4 ((H) *344.5 ((V) mm |
| 照明度 | 1000 cd/m2 (典型的な) |
| コントラスト比 | 7001 (典型的な) |
| 視角 | 85/85/85/85 (典型的な,CR≥10) |
| 応答時間 | 25/25 (典型的な,T/Td) |
| 体重 | 2.97kg (典型的な) |
| パラメータ | 範囲 |
|---|---|
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |